В этом году конкурсу «Томский дворик» исполнилось 15 лет. Центр сибирского фольклора всегда активно принимает участие в благоустройстве города и территории Центра. В этом юбилейном для конкурса году Центр занял III место в номинации «Самая благоустроенная территория учреждения дополнительного образования».
Жюри конкурса отметило, что на территории Центра «помимо цветов и оригинальных клумб, есть интересные композиции с большими куклами в национальной одежде (нужно соответствовать названию — фольклор!)». Активное участие в оформлении территории Центра принимал весь коллектив сотрудников.
Особенно хочется отметить следующих: Шагизиганову Сурию Миниахметовну – взрастившую и вынянчавшую цветы для клумб и цветников (более 5000 цветов было высажено педагогами, детьми и родителями) и Ковригину Сталину Кузьминичну – сотворившую большие куклы в национальных одеждах. Спасибо всем неравнодушным и всем кто творит красоту!
